On-line: гостей 34. Всего: 34 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 08:04. Заголовок: Не успеваем обрабатывать звонки, отвечать на вопросы клиентов


Посоветуйте, как сотрудникам нашей компании эффективно управлять своим рабочим временем и ресурсами, чтобы успешно справляться с растущим объемом исходящих звонков, оперативно обрабатывать входящие вызовы, а также своевременно и качественно отвечать на обращения клиентов через чаты, мессенджеры и социальные сети?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 08:07. Заголовок: Определите срочность..


Определите срочность и важность обращений, не все они одинаково критичны. Научите сотрудников быстро оценивать, какие звонки или сообщения требуют немедленного ответа,например, проблемы с оплатой, срочные запросы, а какие могут подождать. Убедитесь, что звонки направляются к наиболее подходящему специалисту. Это сократит время ожидания клиента и повысит вероятность быстрого решения проблемы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 72
Зарегистрирован: 06.01.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 08:12. Заголовок: В такой ситуации ест..


В такой ситуации есть одно проверенное эффективное решение, нужно заказать услугу организации омниканального контакт-центра https://www.contact-center.ru/ Создание и поддержание собственного отдела по работе с клиентами требует значительных вложений. Аутсорсинг позволяет вам их избежать. Вы будете платить только за фактически оказанные услуги.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3575
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет