On-line: гостей 74. Всего: 74 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 349
Зарегистрирован: 01.12.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.25 19:15. Заголовок: Какая плитка под кирпич лучше для наружной отделки?


Строю дом, нужно облицевать фасад. Рассматриваю плитку под кирпич, но выбор огромный. На что обратить внимание, чтобы не прогадать с качеством и внешним видом?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 95
Зарегистрирован: 26.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.25 21:26. Заголовок: Для наружной отделки..


Для наружной отделки лучше всего клинкерная плитка под кирпич низкое водопоглощение, не выцветает, выдерживает наши морозы. Форматы разные: стандартный, ригельный, ручная формовка. Если хотите современный вид берите удлинённую, если классику с неровными краями. Хороший каталог с примерами и техническими данными есть тут: плитка под кирпич много цветов, включая тёмные и состаренные. Я выбрал серо-коричневую, фасад получился очень живым.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 645
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет