On-line: гостей 101. Всего: 101 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 67
Зарегистрирован: 31.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.25 11:38. Заголовок: Слышал, что для определённых видов продукции требуется сертификат соответствия в системе ГОСТ Р


Слышал, что для определённых видов продукции требуется сертификат соответствия в системе ГОСТ Р. Кто проходил эту процедуру и где лучше оформить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 438
Зарегистрирован: 10.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.25 11:43. Заголовок: Я оформлял сертифика..


Я оформлял сертификат соответствия в системе ГОСТ Р через СЕРТЕКС https://sertex.org/services/sertifikaty-sootvetstviya/sertifikat-sootvetstviya-v-sisteme-gost-r/ . Всё прошло чётко — специалисты объяснили, какие документы нужны, и сразу предложили провести испытания. У них собственная лаборатория, поэтому не пришлось обращаться к третьим организациям. Процесс занял примерно 10 дней, сертификат получил в электронном и бумажном виде. Удобно, что можно заказать консультацию заранее — они бесплатно подсказывают, нужен ли ГОСТ Р или достаточно декларации. Работают с разными категориями товаров, от бытовой химии до промышленного оборудования.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 708
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет