On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 65
Зарегистрирован: 31.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.25 15:56. Заголовок: кто-то сталкивался с порошковой покраской металлических конструкций?


Здравствуйте! Подскажите, кто-то сталкивался с порошковой покраской металлических конструкций? Интересно, насколько она стойкая к погоде.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 436
Зарегистрирован: 10.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.25 15:59. Заголовок: Добрый день! Порошко..


Добрый день! Порошковая покраска — одно из самых стойких решений. Я недавно заказывал такую обработку в компании Rezko https://rezko.pro/catalog/pokraska-metalla/poroshkovaya-pokraska-metalla/ . У них современное оборудование и большой выбор оттенков. После покраски поверхность выглядит идеально ровной, без потёков и пузырей. Краска держится очень крепко — не боится влаги, солнца и перепадов температур. Проверено: конструкция стоит на улице уже год, и покрытие не изменилось. Плюс процесс экологичный и без запахов. Так что если вам важна долговечность и внешний вид, порошковая покраска у Rezko — отличное решение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 300
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет