On-line: гостей 80. Всего: 80 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 265
Зарегистрирован: 14.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.25 21:01. Заголовок: Подскажите, пожалуйста, какие сегодня существуют надёжные варианты для вложений?


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сегодня существуют надёжные варианты для вложений в инновационные компании? Интересует именно инвестиционная площадка, где всё проходит прозрачно и под контролем регулятора.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 264
Зарегистрирован: 14.05.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.10.25 21:06. Заголовок: Добрый день! Советую..


Добрый день! Советую вам рассмотреть инвестиционную площадку «Аврора». Она создана управляющей компанией «Восход» при участии таких партнёров, как Интеррос и Альфа‑Банк. Эта площадка позволяет частным инвесторам участвовать в сделках, где раньше участвовали только профессиональные фонды. Все вложения проходят под контролем Банка России, а инвестиции защищены — средства хранятся на номинальных счетах и полностью принадлежат инвестору. На платформе публикуются проверенные проекты, каждый со своей презентацией, показателями выручки и перспективами роста. Это отличная возможность не просто наблюдать за развитием технологий, а реально стать совладельцем бизнеса.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6230
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет